• Главная
  • АНГЛИЙСКИЙ ДЛЯ САМЫХ МАЛЕНЬКИХ

АНГЛИЙСКИЙ ДЛЯ САМЫХ МАЛЕНЬКИХ

      До нового учебного года осталось всего несколько дней, и, пока вы наслаждаетесь последними днями каникул, у нас в @eerostov полным ходом идет подготовка.

      Учителя готовят новые уроки, подбирают материалы, составляют учебные планы, ну а я хочу еще раз познакомить вас с нашими услугами!

И начнем мы с программы:

 «АНГЛИЙСКИЙ  ДЛЯ САМЫХ МАЛЕНЬКИХ» 

       Этот современный курс специально разработан преподавателями нашего центра совместно с британскими коллегами, и идеально подходит для детей от 2-х лет. Обучаясь на этом курсе, Ваш малыш будет изучать английский язык по особой методике, постепенно наращивая словарный запас, и познавая грамматику английской речи. Ведь именно так преподают в самой Англии. Все  занятия это весёлые, яркие и интересные уроки, где  царит особая атмосфера обучения-игры.

      Учебные материалы, по которым мы работаем, разработаны опытными методистами ведущих мировых издательств, с учетом возраста ребенка и целей обучения. Игровая форма уроков учит детей позитивно воспринимать процесс обучения, и готовит их к более серьезному изучению английского языка в дальнейшем.

На занятиях  курса  «АНГЛИЙСКИЙ  ДЛЯ САМЫХ МАЛЕНЬКИХ», ваш ребенок будет чувствовать себя комфортно и  уверенно.

 

Занятия проводятся в 2-х форматах (группа и индивидуально)

Максимальный размер группы 5 человек

Занятия проходят  1-2 раза в неделю

Продолжительность занятия 60 минут

 

 

Записаться на занятия по программе «АНГЛИЙСКИЙ  ДЛЯ САМЫХ МАЛЕНЬКИХ» и задать вопросы по уcлугам, предоставляемым  на курсах языков в Центре Европейских Языков Easy English вы можете задать по телефонам:

+7(918)522-34-70, +7(863)292-22-02,    +7(863)220-00-99

            

Задать вопросы on-line  

Записаться на курсы языков on-line